Хронология обновлений персональных страниц

Новости

2014
2013
2010
2007
2006

Новости сайта за 2010 год

28 февраля 2010 года
Добавлена статья В. М. Казиева, «Некоторые системные и методологические аспекты информатики и информатизации».

24 февраля 2010 года
Восьмая (заключительная) глава книги В. С. Симанкова и Е. В. Луценко «Адаптивное управление сложными системами на основе теории распознавания образов», от общих положений до выводов по «перспективам применения предложенной методологии и технологии для синтеза адаптивных АСУ сложными системами», а также заключение и списки литературы: на русском языке и на английском языке.

20 февраля 2010 года
Шестая глава книги В. С. Симанкова и Е. В. Луценко «Адаптивное управление сложными системами на основе теории распознавания образов», от методологии синтеза ААСУ СС до выводов по «методологии и методика синтеза и эксплуатации адаптивных АСУ сложными системами».
И седьмая глава, от функций системы до выводов по «инструментальной программной системе, обеспечивающей поддержку математической модели, методологии, алгоритмов и методики синтеза ААСУ СС».

18 февраля 2010 года
Пятая глава книги В. С. Симанкова и Е. В. Луценко «Адаптивное управление сложными системами на основе теории распознавания образов», от формальной постановки основной задачи АСУ и ее декомпозиции до выводов по «математической модели интегрального метода распознавания образов и принятия решений, основанного на многокритериальном подходе и теории информации».

27 января 2010 года
Отличные тесты (вопросы с вариантами ответов, из которых по одному правильному) учебного курса «Системный анализ и проектирование» Е. Н. Живицкой, по всем лекциям. Проверьте свои знания, это полезно (:

26 января 2010 года
Задания контрольной работы учебного курса «Системный анализ и проектирование» Е. Н. Живицкой.

18 января 2010 года
Контрольная работа из учебного курса «Системный анализ и проектирование» Е. Н. Живицкой — «общие положения», «содержание и объем пояснительной записки» и «требования к оформлению пояснительной записки».

17 января 2010 года
Последняя лабораторная работа из учебного курса «Системный анализ и проектирование» Е. Н. Живицкой — «Принципы решения неструктуризованных проблем. Метод взвешивания экспертных оценок».

12 января 2010 года
Лабораторная работа N7, «Принципы решения неструктуризованных проблем. Ранжирование проектов методом парных сравнений», из учебного курса «Системный анализ и проектирование» Е. Н. Живицкой.



Система Orphus

Яндекс.Метрика